В КубГУ пройдет социологический диктант

14 ноября Всероссийский центр изучения общественного мнения в четвёртый раз проведёт общероссийский социологический диктант на площадке Кубанского государственного университета.

Социологический диктант – просветительская акция и уникальная возможность для студентов, исследователей, и всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени.

Принять участие в диктанте может любой желающий. Диктант содержит 25 вопросов по теме социологии и исследований, правильно ответив на которые участник может получить максимум 100 баллов и именной сертификат по окончанию Диктанта с печатью ВЦИОМ и подписью генерального директора В.В. Федорова.

В этом году принять участие можно будет в двух форматах:

• очно (Кубанский государственный университет, ауд. 424А, в 12:30),
  • онлайн (на сайте DICT.WCIOM.RU с 10:00 до 20:00).

Соорганизатором социологического диктаната на площадке Кубанского государственного университета выступит кафедра социологии факультета истории, социологии и международных отношений.