«Струна, звучащая стихами». Вечер бардовской песни

5 декабря в Научной библиотеке КубГУ состоялся вечер бардовской песни «Струна, звучащая стихами».

Бардовская песня - это особый жанр, который отличается своей искренностью и глубиной чувств. «Эти песни проникают не в уши, а прямо в душу», – говорил Владимир Высоцкий.

В вечере приняли участие: Анастасия Перехода, Радмира Згода, Данил Петриченко, Гриша Ляшенко, Алиса Уманец, Елизавета Шейко, Алексей Козельский, Мария Дусь, Аркадий Егоров, Руслан Рамазанов и др.

Прозвучали песни известных бардов: Владимира Высоцкого, Булата Окуджава, Юрия Визбора, Олега Митяева и др. Многие участники поделились собственным творчеством.

Вечер получился очень душевным и теплым. Он стал прекрасной возможностью окунуться в удивительный мир поэзии и музыки.

Благодарим всех участников и зрителей! До новых встреч!

Следите за нашими новостями…