Представители КубГУ получили благодарности ЗСК

12 декабря в Законодательном Собрания Краснодарского края состоялось итоговое заседание IV краевой межвузовской научно-практической конференции "Региональный парламентаризм: настоящее и будущее".

В мероприятии приняли участие депутаты ЗСК, Уполномоченные по правам человека и правам ребенка в Краснодарском крае, руководители и представители профильных министерств, муниципалитетов, ведущих вузов Кубани, молодые депутаты, студенты.

На пленарном заседании выступил первый проректор Кубанского государственного университета Темыр Хагуров с информацией о том, как была проведена основная часть научно-практической конференции. Также первый проректор обозначил ряд вопросов, основанных на проведенных социологических исследованиях, требующих отдельного внимания от всех уровней власти, вузов и общества в целом.

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения Благодарностей председателя Законодательного Собрания края за активное участие в его подготовке и проведении. Благодарность Председателя ЗСК была вручена декану факультета управления и психологии, заведующей кафедрой политологии и политического управления КубГУ Ирине Самаркиной. Благодарственными письмами постоянных комитетов ЗСК были награждены профессор кафедры государственной политики и государственного управления Алексей Кольба, первый проректор КубГУ Темыр Хагуров, профессор кафедры государственной политики и государственного управления Мария Терешина, старший преподаватель кафедры государственной политики и государственного управления Натэлла Русия.