Вы здесь

«Труды представителей научной школы «Институциональные основы уголовного права РФ». Тематическая книжная выставка

1 февраля Научная библиотека КубГУ в рамках Международной научно-практической конференции «Институциональные основы уголовного права РФ», посвященной 70-летнему юбилею заведующего кафедрой уголовного права и криминологии КубГУ, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста РФ, почетного работника высшего профессионального образования РФ В.П. Коняхина, организовала тематическую книжную выставку «Труды представителей научной школы «Институциональные основы уголовного права РФ».

На выставке были представлены научные труды профессора В.П. Коняхина и его учеников, а также новинки литературы по уголовному праву.

Профессор В.П. Коняхин - известный специалист в области уголовного права, он является автором 225 опубликованных научных и учебно-методических работ. Его труды получили заслуженное признание как в России, так и за рубежом. Сфера научных интересов В.П. Коняхина: теоретическое основы построения уголовного права РФ, международное уголовное право, уголовное право славянских государств Юго-Восточной Европы.