Представители Координационного центра КубГУ встретились со студентами кооперативного института

21 февраля в Краснодарском кооперативном институте прошла встреча со студентами.

Заместитель руководителя координационного центра Альберт Якуба в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» провел встречу на тему «Гражданин и государство,  права и обязанности граждан Российской Федерации».

В ходе мероприятия спикер рассказал о Конституции Российской Федерации как об основном законе государства. Обсуждались вопросы  структуры и содержания Конституции РФ, основные права и свободы граждан, принципы государственного устройства.

В завершении встречи Альберт Якуба ответил на интересующие студентов вопросы касающиесяконституционного права и юридической грамотности.