Встреча со студентами армавирского филиала КубГУ

Заместитель руководителя координационного центра КубГУ Альберт Якуба в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» 26 февраля 2024 года провел встречу со студентами на тему «Гражданин и государство, права и обязанности граждан Российской Федерации».

В ходе мероприятия спикер рассказал о важнейших началах общественной и государственной жизни России, о порядке формирования представительных и иных государственных органов, а также принципы их образования и деятельности отраженных в Конституции Российской Федерации как в основном законе государства, особое внимание было уделено  основным правам и свободам человека и гражданина закрепленных во второй главе Конституции РФ .

В завершении встречи Альберт Якуба ответил на интересующие студентов вопросы по тематике Открытого диалога.