«Многоликий Китай». Тематический просмотр литературы

3 марта Научная библиотека КубГУ провела тематический просмотр литературы «Многоликий Китай» в рамках Фестиваля китайской культуры и каллиграфии, организованного образовательным центром факультета романо-германской филологии «Лингва Интернационалис» и школой лидерства и основ бизнеса «Serendipity MBA School» при поддержке Департамента международных связей КубГУ.

Вниманию посетителей были представлены книги по истории, культуре, искусству, философии и литературе Китая, а также учебники по китайскому языку, словари, разговорники, а также. Особое внимание гостей привлекли редкие книги из фонда Научной библиотеки КубГУ, изданные в дореволюционной России и являющиеся сейчас библиографической редкостью.

Участники и гости Фестиваля смогли окунуться в мир китайской культуры, узнать больше об этой удивительной стране и насладиться красотой и разнообразием литературы о Китае.