Открытие в КубГУ школы туристско-рекреационного проектирования

Сегодня в пространстве “Точка кипения” Кубанского государственного университета состоялось открытие Школы туристско-рекреационного проектирования “Управляй туризмом”.

Это уже четвертый запуск Школы, который осуществляется под эгидой Института географии, геологии, туризма и сервиса Кубанского государственного университета во взаимодействии с администрацией г. Краснодара.

В церемонии открытия приняли участие проректор по образовательной и научной деятельности КубГУ Темыр Айтечевич Хагуров; начальник отдела развития туризма управления экономики администрации г. Краснодара, Анна Валерьевна Тхаркахова; куратор Школы Татьяна Александровна Волкова; заместитель директора Института географии, геологии туризма и сервиса по научной работе Вера Владимировна Миненкова; заместитель директора по образовательной деятельности Института географии, геологии туризма и сервиса Марина Владимировна Шарапова.