Финальный этап Конкурса молодежных предпринимательских инициатив.

14 марта 2024 года в Точке кипения КубГУ состоялся финальный этап Конкурса молодежных предпринимательских инициатив. Обучающиеся, прошедшие в финал конкурса по итогам отборочного (заочного) этапа экспертизы выступили с докладами и презентациями.

В номинации «Лучший проект в сфере технологического предпринимательства» защитили свои проекты 7 студентов, в номинации «Лучший проект в сфере социального предпринимательства» - 9 студентов.

Критерии, по которым члены экспертного совета оценивали выступающих: оценка выступления, качество презентации, инновационная составляющая и перспективы коммерциализации.

По итогам очной защиты проектов обучающимися, в соответствии с оценками, выставленными членами экспертного совета, были определены итоговые оценки каждого проекта и составлен рейтинг участников.

Победители будут объявлены 19 марта 2024 года.