В КубГУ пройдет Школа молодых ученых

Факультет управления и психологии приглашает молодых учёных (студентов старших курсов бакалавриата) принять участие в Школе молодых учёных стратегического проекта КубГУ «Управление многообразием: ресурсы, институты и технологии поддержки развития регионов».

Цель школы – профессиональное развитие молодых ученых и их интеграция в реализацию стратегических проектов КубГУ.

К участию приглашаются молодые ученые, ориентированные на развитие научно-исследовательских компетенций и интеграцию в университетские проекты по приоритетной научной тематике.

За три дня интенсивного обучения в формате тренингов и командной работы участники  школы:

• узнают об особенностях развития карьеры современного ученого в изменяющейся социально-экономической и социально-политической реальности;
  • получат информацию о междисциплинарных научных проектах, реализуемых в КубГУ и направлениях их развития;
  • пройдут диагностику, отрефлексируют и нарастят компетенции, необходимые для успешной научно-исследовательской деятельности;
  • приобретут навыки командной работы при проектировании научных исследований;
  • под руководством наставников – ведущих ученых КубГУ – определят возможные траектории профессионального развития.

Занятия Школы будут проходить 16-18 апреля с 9-30 до 15-30 в главном корпусе КубГУ и Точке Кипения. Участие бесплатное, организаторы оставляют за собой право отбора 30 наиболее мотивированных студентов. Студенты, успешно освоившие программу Школы, получат сертификаты участия, а наиболее мотивированные – приглашение к участию в исследовательских командах стратегического проекта КубГУ «Управление многообразием: ресурсы, институты и технологии поддержки развития регионов».

Заявки на участие можно отправить по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Q-M5x7APdTfEM0rjaCqlqHpF43AIWrkn0eRJ9oYPeNw/edit