Вы здесь

Тестовый доступ к полнотекстовой коллекции журналов Euclid Prime Collection

Для читателей Научной библиотеки КубГУ открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции журналов по теоретической и прикладной математике и статистике Euclid Prime Collection издательства Duke University Press c 18.03.2024 до 16.06.2024.

Euclid Prime Collection – это коллекция рецензируемых журналов с высоким импакт-фактором по теоретической и прикладной математике и статистике. Коллекция размещена на онлайн-платформе Project Euclid, созданной в партнерстве с библиотекой Корнельского университета (Cornell University Library) с целью развития научных связей в области теоретической и прикладной математики и статистики. В настоящее время платформой управляет Duke University Press.

В состав коллекции входит журнал "Duke Mathematical Journal (DMJ)", который является одним из лучших математических журналов мира и важнейшим ресурсом для профильных научных учреждений, а также более 30 научных журналов по таким предметным областям как логика, математическая физика, прикладная и теоретическая математика, статистика.

Подробнее об условия доступа: Электронные информационные ресурсы. Тестовый доступ