Вы здесь

Набор на обучение в рамках академической мобильности с университетами Китая и Кореи

Кубанский государственный университет поддерживает международное сотрудничество в образовании в самых разнообразных форматах. Департамент по международным связям объявляет о продолжении конкурсного отбора на обучение в рамках академической мобильности в нескольких вузах-партнерах университета.

Студенты КубГУ имеют возможность принять участие в семестровой программе обмена между КубГУ и следующими университетами: Муниципальный университет Циньдао (Китай), Харбинский педагогический университет (Китай), Государственный университет Кёнбук (Корея), получив стипендию на оплату обучения китайскому, корейскому или японскому языку и культуре.

С подробной информацией об условиях обучения в рамках программ студенческого обмена или академической мобильности за рубежом можно найти здесь.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, в учебном плане которых предусмотрено изучение китайского/корейского/японского языков.


Внимание! В Государственном университете Кёнбук есть дисциплины с обучением на английском языке. Крайний срок подачи заявок на получение стипендии - 14 апреля 2024 года, период обучения - с 1 сентября по 31 декабря 2024 года. Рекомендуется подать заявку как можно скорее.


Каждый университет предоставляет квоту на бесплатное обучение, а также приглашаются студенты к обучению в вузе-партнере на платной основе.

Подробности можно посмотреть в прилагаемых документах:

Циньдао (Китай) - презентация, форма-заявления, резюме

Харбин (Китай) - онлайн-заявка, сайт

Кёнбук (Корея) - онлайн-заявка, сайт


Заявки оформляются через Департамент по международным связям КубГУ.

Обращаться к Раюшкиной Ирине Владимировне, ауд. 341
эл.почта: interdep@mail.kubsu.ru
тел. +7 861 219 9535