Крым Наш:10 лет вместе

К десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией на факультете управления и психологии в рамках проекта "Знание. Лекторий" лекторами Российского общества "Знание" были проведены просветительские мероприятия для  студентов.

Профессор кафедры политологии и политического управления Андрей Баранов прочитал открытую лекцию на тему: "Воссоединение: Дорога домой. Как это было?“. В лекции профессор показал студентам геополитическую и стратегическую значимость возвращения Крыма в Россию, дал характеристику основных этапов этого исторически значимого для нашей страны процесса.

Доцент кафедры политологии и политического управления Виктор Скоробогатов провёл для студентов факультета кинопоказ и обсуждение документального фильма "ДНК России. Вернувшиеся территории" и интерактивную викторину "Годовщина воссоединения Крыма с Россией".