Студенты КубГУ - финалисты проекта «Территория коммуникации»

5-7 апреля в Краснодаре при организационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Фонда президентских грантов и Краснодарского регионального отделения «Ассамблея народов России» проходил региональный образовательный проект «Территория коммуникаций». Он направлен на изучение техник и тактик ведения переговоров, развития переговорных навыков в формате управленческих поединков.

Студенты факультета управления и психологии уже не первый год принимают участие в данном проекте. В этом году Кубанский государственный университет представляла команда в составе 19 человек. Большинство из которых были отмечены различными номинациями конкурса.

Две студентки ФУП - Суворова Елизавета и Ширшикова Дарья вошли в число финалистов и будут представлять Краснодарский край и Кубанский государственный университет на межрегиональном конкурсе в Республике Татарстан в Особой экономической зоне «Алабуга».

Команду к участию в конкурсе подготовила доцент кафедры политологии и политического управления Рогочая Галина Петровна.