Активисты КубГУ провели благотворительную акцию

Координационный совет волонтерского движения Объединенного совета обучающихся и студенческий педагогический волонтерский отряд "Милосердие" 16 февраля провели благотворительную акцию в Детской краевой клинической больнице, приуроченную к Международному дню детей, больных раком.

Сказочные герои разыграли для малышей спектакль, провели мастер-классы по разукрашиванию статуэток из гипса, а в завершении мероприятия волонтеры подарили игрушки, собранные студентами всех факультетов КубГУ.

"Мы очень рады, что принесли столько радости детям. Счастливые глаза и улыбки - вот ради чего стоит работать и проводить подобные акции! Мы с большим удовольствием посетили детское отделение онкологии ДККБ. Каждый из участников акции получил колоссальные положительные эмоции от принесенных деткам улыбок! Мы обязательно еще раз посетим наших маленьких друзей с новыми мастер-классами.", - отметила руководитель КСВД ОСО КубГУ Наталья Потапова.