Top.Mail.Ru

Вы здесь

Координационный центр КубГУ организовал телемост

Координационный центр Кубанского государственного университета организовал круглый стол в раммках проекта «Нельзя забыть» в формате телемоста. В мероприятии приняли участие Координационные центры и научные сотрудники из восьми регионов России, представляющие следующие вузы:

  • Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»;
  • Иркутский национальный исследовательский технический университет;
  • Донецкая академия управления и государственной службы;
  • Кубанский государственный университет;
  • Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина;
  • Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова;
  • Ивановский государственный университет;
  • Пензенский государственный университет.

Участники представили доклады, в которых рассказывали о вкладе представителей их малой Родины в Великую Победу. Трудно переоценить важность подобных встреч: каждый регион нашей страны обладает уникальными историями подвигов, однако часто бывает так, что их известность ограничивается лишь пределами самого региона. А учитывая интенсивность информационных потоков, с которыми мы имеем дело ежедневно, мы рискуем забыть подвиги тех, кто своими жизнями обеспечил светлое будущее.

Координационный центр КубГУ выражает огромную благодарность всем откликнувшимся Координационным центрам регионов России и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Вместе мы сила!