Студенты КубГУ выбрали нового профсоюзного лидера

В Кубанском государственном университете 18 марта состоялась внеочередная выборная конференция Профсоюзной организации студентов. На конференции присутствовало 135 избранных делегатов – представителей всех факультетов вуза, а также заместитель председателя Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Экверхан Валехович Сурхаев, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КубГУ Николай Васильевич Редькин, советник ректора КубГУ Виктор Михайлович Юрченко, председатель профкома сотрудников КубГУ Александр Владимирович Куксин.

Впервые конференция проходила при стопроцентной явке делегатов. В ходе голосования единогласным решением председателем Профкома студентов КубГУ был избран аспирант юридического факультета Владимир Викторович Живодробов. Стоит отметить, что в течение всего периода обучения в вузе (выпускник юридического факультета 2014 года) он был связан со студентами – являлся председателем профбюро юрфака, возглавлял Совет обучающихся вуза и был заместителем председателя Профкома студентов университета.

Желаем Владимиру Викторовичу неугасаемой энергии, творческих успехов и новых свершений на посту председателя Первичной профсоюзной организации студентов!