Top.Mail.Ru

Вы здесь

Летняя школа в Китае для студентов КубГУ

Партнер Кубанского государственного университета – Юго-Западный университет политологии и права (SWUPL, г. Чунцин) – официально открыл регистрацию на программу Летней школы 2026 года. Это восьмидневный интенсив, который позволит познакомиться с академической средой Китая.

Юго-Западный университет политологии и права (SWUPL) расположен в Чунцине одном из самых динамично развивающихся мегаполисов Китая. Вуз входит в число престижных образовательных центров страны по подготовке юристов, экономистов и специалистов в области международных отношений.

Ключевые детали программы:

  • Даты проведения: 18–25 мая 2026 года
  • Крайний срок подачи заявок: 10 марта 2026 года
  • Стоимость участия: 190 USD (оплата возможна по приезду)

В стоимость участия входит:

  • обучающая программа (языковые и культурные мероприятия);
  • проживание в двухместном номере отеля рядом с кампусом (Wi-Fi и горячая вода 24/7);
  • студенческая карта для оплаты питания в столовых университета и оплаты проезда (баланс 100 юаней);
  • трансфер и входные билеты на организованные выездные мероприятия;
  • медицинская страховка на время программы.

Взнос не покрывает перелет и личные расходы (сувениры, питание вне кампуса).

Получить дополнительную информацию и заполнить заявку на участие можно в Департаменте по международным связям КубГУ (каб. 341, главный корпус) с 09:00 до 17:00 в рабочие дни.