Top.Mail.Ru

Вы здесь

К Неделе молодежной науки в КубГУ «Искусственный интеллект в науках об обществе и Земле». Книжная выставка

16 апреля в рамках заседания секции «Искусственный интеллект и методы автоматизированной обработки данных в науках об обществе и Земле» научная библиотека КубГУ провела книжную выставку «Искусственный интеллект в науках об обществе и Земле».

На выставке были представлены актуальные печатные и электронные издания, охватывающие широкий спектр тем: от теоретических основ искусственного интеллекта до практического применения методов машинного обучения в социологии, экономике и науках о Земле.

Большой интерес у посетителей выставки вызвали электронные статьи из научных журналов и профильных баз данных, доступ к которым организует библиотека. Эти материалы отражают самые последние исследования в области анализа данных, нейросетевых технологий и автоматизированной обработки больших массивов информации, в том числе применительно к общественным наукам и наукам о Земле.

Все представленные издания доступны в научной библиотеке КубГУ в печатном и электронном виде.

Приглашаем исследователей, преподавателей и студентов знакомиться с современной литературой по искусственному интеллекту и методам обработки данных.

Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь к культурным инициативам библиотеки!