Студенты КубГУ – победители конкурса выпускных работ

Дарья Пащенко

Учебно-методическое объединение по образованию в области рыбного хозяйства ежегодно проводит межвузовский конкурс выпускных квалификационных работ в области водных биоресурсов и аквакультуры, в котором принимают участие студенты не только России, но и ближнего зарубежья.

В этом году Кубанский государственный университет был представлен двумя выпускными квалификационными работами студентов кафедры водных биоресурсов и аквакультуры биологического факультета. Результаты конкурса превзошли самые смелые ожидания:

- дипломом за первое место награждена Дарья Пащенко за выпускную работу бакалавра по теме «Результаты выращивания клариевого сома в ООО «РЭНТОП-АГРО»;

- диплом за третье место получила Елена Раданец за выпускную работу магистра по теме «Современное состояние ихтиопланктона Новороссийского и Туапсинского портов».

Руководителем обеих выпускных квалификационных работ является заведующий кафедрой водных биоресурсов и аквакультуры А.Н. Пашков.

Стоит отметить, что в прошлом году студенты биологического факультета КубГУ также показали высокие результаты: стали призерами и победителями конкурса.