Географы КубГУ провели интерактивный научно-методический семинар

В Кубанском государственном университете 14 мая состоялся III Интерактивный научно-методический семинар географов-преподавателей высшей и средней школы «Использование информационных и коммуникационных технологий в обучении географии». Мероприятие было организованно кафедрой экономической, социальной и политической географии совместно с отделом развития образования МКУ «Краснодарский научно-методический центр».

В общероссийском семинаре приняли участие более 60 очных участников, и более 20 докладчиков, находящихся в других населенных пунктах, подключились к работе интерактивного семинара в дистанционном режиме.

По результатам семинара все выступающие учителя и преподаватели получили дипломы, а слушатели - сертификаты участников.