Студент КубГУ - лидер среди студентов Краснодарского края

Уже более десяти лет Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации ежегодно проводят Всероссийский конкурс «Студенческий лидер». На базе Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза 4 июня состоялся финал регионального этапа конкурса 2015 года.

В Краснодарском крае в этом году финалистами стали студенты 4 образовательных организаций высшего образования: Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, Армавирской государственной педагогической академии и Сочинского государственного университета.

По итогам всех соревновательных испытаний лучшим был признан председатель профбюро физико-технического факультета КубГУ второкурсник Кирилл Лушников. Теперь он будет представлять Краснодарский край на окружном этапе всероссийского конкурса, который пройдет в начале июля в Волгоградской области.

#профкомкубгу #бытьактивныммодно#студенческийлидер2015