Отзыв Эльзы Кондакчан

Всем привет. Меня зовут Эльза и на сегодняшний день я студентка англоязычной магистерской программы двух дипломов  экономического факультета КУБГУ "Economics and Management". Многие мои друзья спрашивают и интересуются сложно ли нам учиться на английском, нравится ли учебный процесс, преподаватели и многое другое, так как программа существует первый год и вызывает интерес.

На самом деле было сложно первое время привыкнуть к тому, что все пары ведутся на английском, но я достаточно быстро адаптировалась, тем более что наши преподаватели всегда готовы помочь и разобрать непонятный вопрос  подробнее. К слову сказать, преподавательский состав программы подобран очень грамотно, наши лекции всегда проходят живо и интересно. Большинство преподавателей занимают руководящие должности в организациях края и передают нам свой бесценный опыт.

Помимо всех бонусов в плане учебы и знаний данная магистерская программа позволяет получить образование в Чешской республике, где я и проведу свой следующий год. По окончании обучения студенты  получают два диплома:российский и европейский, что открывает множество дорог для начала успешной карьеры как в России,так и за рубежом. По-моему, это круто!

Эльза Кондакчан