Объявлен набор на магистерскую программу двух дипломов

Кубанский государственный университет открывает набор на магистерскую программу двух дипломов «Economics and Management» (направление «Экономика») с обучением на английском языке по трем модулям (специализациям): «Зарубежная корпоративная экономика», «Управление проектами в IT бизнесе», «Региональное развитие». Все желающие российские и иностранные граждане могут подать документы с 19 июня 2015 г. Вступительные испытания 06 и 07 августа 2015 г. (устный экзамен по экономике на русском языке).

Первый год обучения проводится в Кубанском государственном университете, второй - в ВУЗе-партнере, Чешском университете естественных наук г. Праги.

По итогам защит магистерских диссертаций в двух университетах под руководством российского и зарубежного профессоров выпускники магистерской программы получат два диплома (российский и европейский), возможность трудоустройства в России и Европе или продолжения научной работы в российской и зарубежной аспирантурах. Данная магистерская программа рассчитана не только для бакалавров, но и для специалистов, планирующих получить второе высшее образование в области экономики. Приглашаем к поступлению всех желающих, свободно владеющих английским языком.

Сайт: www.double-degree.com
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/double_degree

Предварительные консультации по тел.:

+7(861) 241-26-30

+7(961) 584-06-18