Лидер из КубГУ представит ЮФО в финале Всероссийского конкурса

Председатель профбюро физико-технического факультета, заместитель председателя профсоюзной организации студентов Кубанского государственного университета второкурсник Кирилл Лушников достойно представил ППОС КубГУ и Краснодарскую краевую территориальную организацию Профсоюза в финале окружного этапа Всероссийского конкурса "Студенческий лидер", который проходил в Волгоградской области в начале июля.

Кирилл одержал уверенную победу в 4 из 7 конкурсных испытаний ("Автопортрет", "Профтест", "Социальный опрос" и "Сюрприз") и по результатам конкурса с минимальным отрывом стал вице-студенческим лидером Южного федерального округа.

Теперь студент КубГУ будет представлять все 6 регионов ЮФО в финале конкурса "Студенческий лидер", который состоится в сентябре текущего года в с. Дивноморское.

#профкомкубгу #скс #минобр #студлидерюфо #студлидер#кубгу #бытьактивныммодно