Краснодар - Санкт- Петербург транзит

"Люблю тебя, Петра творенье" - именно так, словами А.С. Пушкина, говорят отныне студенты КубГУ, соглашаясь с великим русским поэтом. С 10 по 18 июля состоялось туристическое путешествие кубанских студентов по городу Санкт-Петербургу и теперь ребята делятся своими воспоминаниями.

Пятьдесят два человека отправились в поездку во главе с председателем Первичной профсоюзной организации студентов Владимира Живодробова и специалиста ППОС Сергея Покатилова. За время путешествия им удалось прикоснуться к прошлому Великой империи, узнать историю в лицах, окунуться в мир вечной литературы и мировой культуры.

Пять дней в Санкт-Петербурге стали незабываемыми для студентов КубГУ. По их словам, время пребывания в городе на Неве и его окрестностях пролетело очень быстро, но на память у них осталось множество фотографий и положительных эмоций.

Путешествие студентов КУбГУ в социальных сетях "Instagramm" и "В Контакте" по хештегам #профкомкубгу  #бытьактивныммодно #женскаяСборнаяКубгуПоПитеру #операцияИхБылоПятьдесят #вПитерСпрофкомом