С Днем знаний!

Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского государственного университета, поздравляем Вас с началом нового учебного года, который непременно принесет новые открытия и победы.

День знаний всегда был, есть и будет особенным праздником для каждого человека. Вряд ли можно забыть тот момент, когда вы впервые переступили порог школы, открывшей для вас новый и еще не изведанный мир знаний. Особенным этот праздник является и для первокурсников. Сегодня вы уже стали студентами и шагнули во взрослый самостоятельный мир. Вы сделали ответственный выбор – определились с будущей профессией, успешно прошли все испытания и стали частью университетского сообщества главного вуза Кубани, одного из крупнейших университетов Юга России. Впереди вас ждут новые друзья, множество неизученного и интересного, незабываемые события, бессонные ночи во время сессии, масса положительных эмоций и впечатлений.

Постарайтесь брать от студенческой жизни максимум возможного: получать качественное образование, заниматься наукой, развиваться творчески и физически, тем более, что в Кубанском государственном университете для этого созданы все условия. Будьте полны энергии и желания покорять новые вершины, творите и развивайтесь!