Объединенный совет обучающихся КубГУ провел Школу актива-2015

Студенты Кубанского государственного университета стали участниками Школы актива-2015, которую организовал Объединенный совет обучающихся. В течение десяти дней ребята проходили тренинги на командообразование, участвовали в туристко-спортивных мероприятиях и знакомились со структурой ОСО.

Поход на гору "Большой Тхач", каньонинг по Университетскому водопаду, сплав по реке Белая, игра в пейнтбол, спелеотуризм, посещение экстрим-парка "Мишоко"  - лишь малая часть разнообразной программы Школы актива.

- Очень много положительных эмоций, - поделился своими впечатлениями председатель студенческого совета факультета управления и психологии Антон Саркисян. - Надеюсь, что с ребятами мы будем не раз встречаться на подобных мероприятиях. И, надеюсь, что такая насыщенная поездка не последняя.