Студенты КубГУ - организаторы краевых дебатов

В Молодёжном центре г. Краснодара 9 сентября прошел финал Кубка Краснодарского края по парламентским дебатам в рамках проекта Департамента молодёжной политики Краснодарского края, проводимого совместно с Молодёжным центром развития личности и политическим клубом "Клуб парламентских дебатов КубГУ". Спикеры со всех муниципальных образований боролись за право сыграть в этом финале в рамках зональных тренинг-курсов, проходивших в 4 муниципальных образованиях края: Тимашевске, Курганинске, Крымске и Краснодаре.

Студенты Кубанского государственного университет давали тренинг-курсы публичных выступлений, а также являлись членами жюри Кубка. Председатель судейской коллегии и председатель клуба КПД КубГУ Игорь Яцына отметил рост уровня выступлений ораторов и выразил благодарность другим членам клуба - Кривцову Александру, Прохорову Александру, Козлову Никите, Колесникову Никите, Диденко Павлу, Ачикяну Артёму, Космач Руслану и Плешакову Егору за проявленный профессионализм в организации и проведении турнира.

Проект только появился на свет. Все самое основное впереди.