Волонтеры КубГУ на матче Россия – Португалия

Матч сборной России по футболу в Краснодаре - это всегда праздник! Стадион забит под завязку, а до почетного статуса "аншлаг" не хватает лишь Регины Дубовицкой. Очередной приезд сильнейших футболистов страны исключением не стал. Отсутствие главной звезды португальской команды - Криштиану Роналду сказалось на покупательской способности любителей футбола. Однако, организаторы матча ожидали не менее тридцати тысяч зрителей.

Для контроля за этой огромной армией болельщиков был выделен скромный полк из команды стюардов ФК "Краснодар", подкрепленный ударным отрядом волонтеров Кубанского государственного университета. Студентам КубГУ не впервой участвовать в мероприятиях самого высокого международного уровня, так что этот матч стал очередным дополнением в коллекцию выполненных дел "на отлично"!

Главная задача волонтеров - контроль за поведением болельщиков во время матча. На четыре часа студенты КубГУ превратились в грозу курильщиков и дебоширов, моментально пресекая любые неправомерные действия. Зоркий глаз, чуткий нос и природная харизма волонтеров Кубанского университета способствовали проведению матча на высочайшем уровне.

Главной наградой за работу стала победа национальной сборной России!

В жилетках "STEWARD", в душе волонтеры Светлана Светлакова и Максим Рябинин.