Институт тестовых технологий и общего дополнительного образования

Институт тестовых технологий и общего дополнительного образования Кубанского государственного университета проводит в своих подразделениях работу по различным направлениям: углубленное изучение предметов школьной программы, профильная подготовка, развитие творческих способностей учащихся и т.д.

Ведущие профессора, доценты, преподаватели Кубанского государственного университета помогут вам сориентироваться в выборе факультета и направления подготовки (специальности), систематизировать ваши знания, подготовиться к единому государственному экзамену и к вступительным испытаниям творческой направленности.

В Институт принимаются учащиеся 9–11-х классов.

Опыт прошлых лет подтверждает, что школьники, обучавшиеся в Институте тестовых технологий и общего дополнительного образования, успешно сдают ЕГЭ и проходят вступительные испытания в вузы.

За справками и консультациями обращайтесь в ауд. 134 главного учебного корпуса Кубанского государственного университета по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149.

Контактный телефон: (8-861) 219-95-30