Воркшоп по созданию памятника студенчеству в КубГУ

Усилиями Профбюро факультета архитектуры и дизайна КубГУ 24 ноября был организован Воркшоп, посвященный созданию памятника студенчеству. Задачей студентов было направить участников в нужнее русло, настроить их на продуктивную работу. Стоит отметить, что она была выполнена.

Данное мероприятие объединило участников общей идеей, а также поспособствовало воспитанию умения работы в команде. Было предложено множество интересных идей, каждый старался проявить себя с творческой стороны. Дружеская обстановка сплотила коллектив и помогла успешно справиться с заданием. Лучшие работы будут отмечены комиссией, далее участники смогут по желанию доработать эскиз и сдать его к окончанию конкурса создания памятника студенчеству КубГУ.

#воркшопкубгу #профкомкубгу #бытьактивныммодно