Студентка КубГУ - финалистка Всероссийского конкурса "Лидер XXI века"

В Москве с 6 по 9 декабря состоялся Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». Студентка факультета управления и психологии Кубанского государственного университета и председатель студенческого спортивного клуба КубГУ "Империал" Ольга Ломакина стала финалистом и на конкурсе представляла не только родной вуз, но и Краснодарский край в целом. В качестве группы поддержки от университета выступили студенты экономического факультета Максим Мухин и Владислав Серый.

На базе гостиничного комплекса "Измайлово" за время конкурса участники представили свои общественные организации, обменялись профессиональным опытом и успешными практиками организации общественной деятельности, а также встретились с ведущими экспертами.

#сскимпериал #осокубгу #кубгу #ЛидерXXIвека