Студенты КубГУ – именные стипендиаты Россельхозбанка

В Краснодарском региональном филиале АО «Россельхозбанк» 26 февраля состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение именных стипендий. В рамках своей благотворительной программы за успехи в учебе и научной деятельности Банк наградил четырех студентов кубанских вузов, двое из которых – представители Кубанского государственного университета.

Стипендии в размере 50 тысяч рублей получили студенты экономического факультета Мария Будко (4 курс, мировая экономика) и Альберт Каспарян (3 курс, финансы и кредит).

В рамках встречи директор Краснодарского регионального филиала Банка Т.К. Кумпилов поблагодарил декана экономического факультета И.В. Шевченко за плодотворное сотрудничество, а также выразил уверенность в том, что студенты КубГУ и в дальнейшем будут демонстрировать высокие результаты, развиваться и способствовать процветанию края.