Студентка КубГУ - в финале конкурса "Мисс Россия 2016"

Национальный конкурс «Мисс Россия» - самый главный и престижный конкурс красоты в стране. В этом году для участия в нем было подано более 50 тысяч заявок, но в финал прошли лишь 50. В числе финалисток – студентка экономического факультета Кубанского государственного университета Мария Антонец. В борьбе за звание самой красивой девушки России и корону победительницы она представляет Краснодарский край.

Из досье: «Любимое литературное произведение - «Гордость и предубеждение» Д. Остин. Любимый фильм - «А зори здесь тихие». Хобби - путешествия, сноуборд, хореография, игра на фортепиано, плавание, сочиняю стихи. Интересный факт: мое имя внесено в книгу «Ими гордится Россия», моя страсть – балет и сноуборд, не могу представить жизни без театра, закончила школу с золотой медалью. Девиз: «Никогда не говори «никогда».

Сейчас Мария находится в Подмосковье на конкурсе, где ей предстоят насыщенные и интересные дни. Поддержать конкурсантку можно на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru. Голосование продлится до 15 апреля. Финал «Мисс Россия 2016» состоится 16 апреля.