Студентка КубГУ - лучший председатель студенческого совета общежитий ЮФО

В Ростовской области (г. Новочеркасск) с 8 апреля по 10 апреля прошел окружной конкурс «Лучший председатель студенческого совета общежитий-2016 ЮФО». В программе конкурса были 5 заданий: видео-ролик "Один день из жизни общежития", визитка "Презентация досугового мероприятия", командная игра "Что? Где? Когда?", презентация "Программы развития студенческого общежития" и "Сюрприз".

Председатель студенческого совета общежития №2 Кубанского государственного университета, председатель профбюро факультета химии и высоких технологий - Наталья Кених успешно справилась со всеми конкурсными испытаниями и стала победителем, уверенно обойдя представителей из 9 вузов Южного федерального округа.

Поздравляем с высоким результатом, благодарим слаженную команду в составе Кристина ГарифуллинаАлександра ЛозовикСергей Болотов и Кирилл Зорин за поддержку нашей конкурсантки и желаем дальнейших побед!

#шссо #профкомкубгу #кубгу #откройдлясебявозможности#скс #сксюфо