Студенты факультета архитектуры и дизайна провели воркшоп

В рамках открытого фестиваля молодежных творческих инициатив «Этажи-2016» Кубанском государственном университете 8 апреля прошел день факультета архитектуры и дизайна. Студенты, представляющие молодое творческое объединение «profad» факультета, продемонстрировали свои творения и провели небольшой воркшоп.

Инсталляция, созданная студентами, представляла собой обычные бумажные самолетики, сложенные в определенный путь, который должен вдохновлять студентов на новые подвиги и свершения. Ребятам было предложено загадать свое самое заветное желание и «отпустить его в полёт». Мероприятие было проведено для того, чтобы внести в повседневные будни немного творчества и безумства, рассказать о себе и своем факультете, дать возможность устроить перфоманс и просто отлично провести время.

Вечером этого же дня все желающие могли посетить показ мод, организованный и проведенный силами студентов и преподавателей кафедры костюма при поддержке Молодежного культурно-досугового центра КубГУ.