Студент КубГУ - чемпион края по боксу

В Славянске-на-Кубани с 6 по 9 апреля состоялся Чемпионат Краснодарского края по боксу среди мужчин 1997-1976 гг., посвященный памяти заслуженных тренеров СССР А. Лаврова и В. Киркорова.

Студент факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Кубанского государственного университете Вадим Мусаев одержал победы во всех боях и завоевал золото в весовой категории до 69 кг.

Под руководством мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Равиля Гайнулловича Касимова и тренера сборной КубГУ по боксу, мастера спорта России, судьи всероссийской категории Алексея Викторовича Куракина спортсмен не раз выигрывал престижные турниры. В копилке В. Мусаева звание мастера спорта России, а также награды Кубка России среди молодёжи, первенства Краснодарского края, первенства «Юность России», всероссийского турнира на кубок «Спартака» и другие.