ФК "КубГУ" сыграет за золото НСФЛ

Второй сезон Национальной студенческой футбольной лиги 2015/2016 годов пролетел незаметно. Кажется, совсем недавно 16 команд из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Долгопрудного, Тамбова, Казани, Орла, Смоленска, Саратова, Симферополя, Грозного, Ставрополя, Ростова-на-Дону и Краснодара встречались на открытии в городе Крымске (Краснодарский край). Но позади уже 12 сыгранных матчей, немало ярких побед и досадных поражений. Впереди финишная прямая – заключительные серии мини-турниров и определение победителей и призеров!

Игры НСФЛ 14 мая уже стартовали в Саратове. Команды-участницы также сыграют в Санкт-Петербурге (17-19 мая) и Москве (20-22 мая). Завершится второй сезон студенческой лиги 26 мая в Ростове-на-Дону.

Футбольный клуб Кубанского государственного университета проведет свои матчи в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна с 17 по 19 мая. В первый день соревнований кубанцы встретятся с хозяевами мини-турнира – СПбГУПТД. Во второй и третий дни соперниками станут Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) и Московский физико-технический университет (МФТИ) соответственно.

Стоит отметить, что после 12 проведенных встреч Кубанский госуниверситет занимает первую строчку турнирной таблицы. Футболисты одержали 10 побед и набрали 31 очко, забив при этом 43 мяча и пропустив в свои ворота всего 3. Они опережают ближайших соперников – СГУ (Саратов) на 2 очка. В активе СПбГУПТД 6 побед, 22 очка и 4 место. СПбПУ и МФТИ одержали по 2 победы, при этом у питерцев 13 очков и 12 строчка в таблице, у МФТИ – 9 очков и 13 место.

Расписание турнира:

12:00 МФТИ (Долгопрудный) – СПбПУ (Санкт-Петербург)
14:30 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) – КубГУ (Краснодар)

10:00 СПбПУ (Санкт-Петербург) – КубГУ (Краснодар)

12:00 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) – МФТИ (Долгопрудный)

10:00 МФТИ (Долгопрудный) – КубГУ (Краснодар)

12:00 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) – СПбПУ (Санкт-Петербург)

Все матчи будут транслироваться в прямом эфире на канале НСФЛ.
#фккубгу #толькокубик #толькопобеда #мысильнее #мыпобедим #топизакубгу #лучшийклуб #вместеМыНЕПОБЕДИМЫ #этоткубоктольконаш #НСФЛ