Информация о проведении
II Международного студенческого конкурса научных и творческих работ «Социальная педагогика и психология девиантного поведения»
24 апреля 2025 года на факультете педагогики, психологии и коммуникативистики ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» прошёл II Международный студенческий конкурс научных и творческих работ «Социальная педагогика и психология девиантного поведения».
Конкурс направлен на содействие формированию у студентов профессиональных, социальных и исследовательских компетенций, социальной инициативы и гражданской ответственности, творческих способностей; вовлечение студентов в научно-исследовательскую, творческую и общественно-полезную социально (психолого)-педагогическую деятельность; расширения международного сотрудничества ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в социально-гуманитарной сфере.
Конкурс проводился по следующим направлениям:
1) социально-педагогический проект;
2) социально-педагогическое эссе;
3) научная статья;
4) научно-исследовательская работа;
5) научный стендап;
6) социально-педагогический плакат, реклама;
7) социально-педагогический видеоролик;
8) первый шаг в науку.
Состав участников: в конкурсе приняли участие студенты высших учебных заведений из зарубежных государств: республик Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан; регионов Российской Федерации: республик Адыгея, Дагестан, Саха, Краснодарского края, Брянской, Волгоградской, Псковской, Ростовской областей, городов Москва и Санкт-Петербург.
Приказ об организации и проведении (№ 439 от 14.03.2025 г.)
Приложение к приказу № 439 от 14.03.2025 г.
Приказ о награждении победителей и лауреатов (№ 776 от 24.04.2025 г.)
Приложение к приказу № 776 от 24.04.2025 г.