Внимание! Юноши-первокурсники!

Юношам–первокурсникам набора 2016 года факультетов очного обучения (включая поступивших на 1 курс аспирантуры, магистратуры и ИНСПО).

В соответствии с Российским законодательством Вы обязаны после  выхода Приказа ректора о зачислении в срок до 01 сентября 2016 года лично явиться в мобилизационный отдел КубГУ для постановки на воинский учет по месту обучения.

Встающему на воинский учёт необходимо иметь при себе:

• оригинал и ксерокопию паспорта;
  • оригинал и ксерокопию военно-учётного документа («Военный билет» или «Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу»),
  • заполненные «Анкету» с приложениями
  • «Соглашение на обработку персональных данных»

Бланки можно получить лично в мобилизационном отделе или скачать в пункте 18 «О воинском учете и военной службе» по адресу http://www.kubsu.ru/ru/documents/general.

Наш адрес: Краснодар, ул. Ставропольская, д. 149, Главный корпус, 2 этаж, каб.215.

Справки по тел.: 8-861-233-84-96 и эл. почте Seconddept@kubsu.ru.