Вы здесь

Школа научного проектирования "Ступени"

В Кубанском государственном университете начала работу Школа научного проектирования «Ступени». Целью деятельности Школы является совместная реализация научных проектов социально-гуманитарной направленности командами, состоящими из опытных ученых, аспирантов, студентов и старшеклассников. В период весенних каникул, в марте 2018 года, будут проведены тематические сессии для старшеклассников, по итогам занятий будут сформированы научные команды.

Учащиеся 9-10 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края могут стать участниками Школы научного проектирования на условиях конкурсного отбора. Для этого они должны заполнить заявку, написать эссе на тему «Почему я хочу заниматься научными исследованиями в области… (далее указать науку: социологии, политологии, психологии, экономики и др.)» и направить оба документа  на электронный адрес mololimp@mail.ru

Срок подачи заявок и представления эссе – до 15 марта 2018 года.

Победители конкурса получат приглашения на тематические сессии и смогут, поднявшись на 1 ступень, начать трудный, но увлекательный путь к вершинам научной деятельности.

Бланк заявки - Требования к эссе