Новости

Объявлен конкурс на присуждение стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи

В период с 1 по 31 октября 2019 года министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края принимает документы на соискание стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование, из числа аспирантов, адъюнктов, ассистентов-стажеров и ординаторов.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 июля 2010 года № 571 за выдающиеся творческие результаты в учебной и научной деятельности, а также успешное внедрение результатов научных исследований в экономический оборот лицам, обучающимся по очной форме в образовательных и научных организациях, расположенных на территории Краснодарского края, присуждаются стипендии Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование.

– для аспирантов, ассистентов-стажеров, адъюнктов – 70 стипендий в размере 6000 рублей.

Стипендии присуждаются по результатам открытого конкурса в соответствии с положением о Стипендиях.

Документы на конкурс принимаются с 1 по 31 октября 2019 года по адресу: 350075, г. Краснодар, ул. Стасова, д. 180; министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, отдел науки и научно-технической политики, кабинет № 314, тел. (861) 235-10-98, Акжигитова Ирина Борисовна.

Документы в отделе аспирантуры принимаются до 20.10.2019:

1. Анкета участника (форма №3)

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Сведения об участии в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях (форма №8)

4. Список научных и учебно-методических работ (форма№ 6)

5. Перечень научных мероприятий (форма №7)

6. Сведения об участии в конкурсах проектов НИР (НИОКР), поддержанных грантами (форма №9)

7. Выписка из протокола заседания ученого совета факультета о рекомендации кандидатуры

Банк «Центр-инвест» объявил об открытии 17-го ежегодного конкурса для бакалавров, магистрантов и аспирантов на получение именной стипендии банка и фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

Всем аспирантам !

Срочно!! в личных кабинетах заполнить анкеты (персональные данные) для изготовления электронных карт доступа КубГУ. В противном случае с 01 сентября 2019 года вход в университет будет затруднен.

В помощь молодому ученому: где лучше опубликовать свою статью? http://elibrary.ru/author_journals.asp

Использование реферативных баз данных в целях повышения публикационной активности