Всем аспирантам ! Срочно в личных кабинетах

заполнить анкеты (персональные данные) для изготовления электронных карт доступа КубГУ.

Уважаемые аспиранты очной формы обучения,

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации обьявляет конкурс на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ среди аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования. Претенденты должны иметь выдающиеся успехи  в обучении и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являются авторами открытий, двух и/или более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях РФ и зарубежом, а также работы которых содержат информацию ограниченнного доступа. Претендентам предоставить информацию в отдел аспирантуры (каб.235) до 12 июля 2019 года. Письмо Министерства науки и высшего образования РФ от 07.06.2019 г. №МН-24/2690 "О предоставлении списков кандидатов на стипендии Президента РФ и Правительства РФ"

Просьба предоставить в отдел аспирантуры выписки из протоколов заседания кафедр об аттестации по НИР и академической успеваемости аспирантов за 2018-2019 учебный год

В помощь молодому ученому: где лучше опубликовать свою статью? http://elibrary.ru/author_journals.asp