Вы здесь

ПРИГЛАШЕНИЕ на обучение: ЗАКУПКИ

Уважаемые коллеги и друзья!

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета приглашает вас актуализировать свои знания в сфере государственных и муниципальных закупок.

Почему это важно сейчас?

  • Вступили в силу поправки к Федеральному закону № 44-ФЗ.
  • Упрощены процедуры формирования и размещения отчетов по контрактам в Единой информационной системе, планирования закупок (отменен план закупок).
  • Ужесточен контроль со стороны Казначейства. Подробнее>>

Мы подготовили для вас всё самое актуальное и интересное в программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, предусмотрели краткосрочные семинары (График начала занятий на ноябрь и декабрь 2019 г., а также январь 2020 г.).

Программы разработаны в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.09.2015 г. № 625н.

Обучение осуществляется по следующим программам: 

В результате обучения слушатели получают документ о квалификации (диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о повышении квалификации установленного образца), документ, подтверждающий обучение (сертификат).

Группы начинают обучение уже 18 и 25 ноября!

Подробнее:

Контакты координатора направления обучения: Анна Владимировна Ковалева, kovaleva@ippk.kubsu.ru, (861) 21-99-587, (918) 630-17-90.

Рады работать для вас!