Открыт прием заявок на бесплатное обучение в КубГУ

Программы повышения квалификации Кубанского государственного университета в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по направлениям:

Подать заявки могут граждане, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, проживающие на территории Краснодарского края, следующих категорий:
  • безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;
  • граждане до 35 лет включительно, не занятые по истечении 4 месяцев с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации;
  • граждане до 35 лет включительно, находящиеся под риском увольнения (планируемых к увольнению в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата или численности работников организации);
  • граждане до 35 лет включительно, не занятые по истечении 4 месяцев с даты окончания военной службы по призыву.

Заявки принимаются до 31 октября включительно.
Регистрация на портале «Работа в России» не позднее 31.10.2022!

Для того чтобы стать участником проекта нужно:
– оставить заявку на странице программы выше или через сайт http://sz.kubsu.ru/;
– дождаться звонка от специалиста.

Страницы программ:

Больше информации о проекте: