Курсы по подготовке к ЕГЭ по литературе и русскому языку "Словесник"

Подразделение «Словесник», функционирующее в рамках Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» Института тестовых технологий и общего дополнительного образования осуществляет подготовку абитуриентов к ЕГЭ, тестовым заданиям по дополнительной образовательной программе:

«Углубленное изучение, систематизация знаний по русскому языку»  (очно-заочная форма обучения, общий курс – 90 часов /12 ч. в месяц, 3 ч. в неделю, занятия 1 раз в неделю);

«Углубленное изучение, систематизация знаний по литературе» (очно-заочная форма обучения, общий курс – 90 часов /12 ч. в месяц, 3 ч. в неделю, занятия 1 раз в неделю).

Занятия проводят ведущие профессора и доценты филологического факультета, принимающие непосредственное участие в организации, проведении и проверке ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Руководитель х/п «Словесник» –  канд. филол. наук, доцент кафедры истории русской литературы, теории литературы и критики Юрьева Марианна Владимировна (к. 330).

Методист – ст. лаборант кафедры истории русской литературы, теории литературы и критики Петрова Любовь Ивановна (к. 330).

Контактные тел.:  8-918-416-57-68 (Петрова Любовь Ивановна); 21-99-501 доб. 235 (кафедра истории русской литературы, теории литературы и критики); 21-99-558 (деканат филологического факультета).