Новости СНО КубГУ

С 22 по 26 апреля в Кубанском государственном университете пройдёт традиционная Неделя молодежной науки. Студенческого научное общество проведет более 50 мероприятий.
C 15 по 26 апреля в Кубанском государственном университете пройдет X ежегодный молодежный фестиваль в области устойчивого развития « ВузЭкоФест ». Проект реализуется АНО «Территория устойчивого развития» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, партнера мероприятий Госкорпорации «Росатом» и вуза-партнера СибГИУ.
Кубанский государственный университет вошел в число вузов-победителей конкурса по организации и проведению акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов. Конкурс проводился в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
26, 27 и 28 марта в Точке кипения КубГУ в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» пройдут тренинги предпринимательских компетенций «Бизнес-интенсив "Тех Пред"» от Стартап-студии «Открытые инновации».
19 марта в Точке кипения КубГУ прошел семинар по заполнению заявки на конкурс Фонда содействия инновациям «Студенческий стартап».