В КубГУ ведётся приём заявок на стипендию Оксфордского российского фонда

Деятельность Оксфордского российского фонда в КубГУ координируют директор научно-технологического парка «Университет» Мария Анатольевна Битарова и инженер научно-исследовательской части Виктория Викторовна Антошкина.

Представительство Фонда в РФ: 125047, Москва, ул. Чаянова, 18 офис 1; телефон: (499) 978 43 21 (499) 978 43 21 , Сергиевская Алла Леонидовна.

Официальный сайт: oxfordrussia.ru

Более подробную информацию о стипендии Оксфордского российского фонда, а также других мероприятиях в области молодёжной науки  Вы можете узнать в Технопарке (e-mail: tp@kubsu.ru, каб. 108, гл. корпус), а также в официальной группе ВКонтакте  Оксфордские стипендиаты КубГУ.

Вот уже 20 лет подряд 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник День российской науки. День российской науки официально был учрежден Указом Президента Российской Федерации № 717 от 7 июня 1999 года в честь 275-летия со дня основания в России Академии наук 8 февраля 1724 года по распоряжению Петра I была основана Академия наук, в 1925 она была переименована в Академию наук СССР, а уже в 1991 году получила своё современное наименование - Российская академия наук (РАН) Сегодня основной целью деятельности РАН является организация и проведение...
38 магистрантов КубГУ стали стипендиатами Оксфордского российского фонда. Поздравляем!
Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина – старейшего проекта Фонда, направленного на поддержку высшего образования в России.
Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского государственного университета, поздравляем Вас с началом нового учебного года, который непременно принесет новые открытия и победы.
Отборочная комиссия и попечительский совет Оксфордского российского фонда 28 августа объявили итоги конкурса на соискание стипендии Фонда. В 2017-2018 учебном году победителями стали 57 студентов Кубанского государственного университета.