Новости студенческого научного общества КубГУ!

В читальном зале научной библиотеки КубГУ 11 мая прошла вторая сессия мастерской проектных инициатив для студентов факультетов, институтов и филиалов университета.
Студенты Института географии, геологии, туризма и сервиса Кубанского государственного университета заняли 2 место на XI Международной экологической олимпиаде вузов стран СНГ.
Кубанский государственный университет традиционно принимает участие в ежегодном молодежном фестивале в области устойчивого развития «ВузЭкоФест» . В этом году с 18 по 29 апреля Фестиваль пройдет уже в восьмой раз и будет посвящен теме «Циклическая экономика: будущее устойчивого развития» .
Объявлен прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов . Дата окончания приема заявок 29 апреля 2022.
Вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель 23 марта встретился с победителями федерального конкурса «УМНИК». Среди 14 молодых инноваторов, которые получили гранты в размере 500 тысяч, была и студентка биологического факультета Кубанского государственного университета Полина Павлова .