Новости

Консорциум НЭИКОН приглашает принять участие в опросе об отношении российского научно-образовательного сообщества к открытому доступу к научной информации.
О порядке возврата книг в фонд библиотеки в условиях предупреждения коронавирусной инфекции.
Поэтический флешмоб «Я Пушкина читаю вдохновенно…».
Летний видео-квАРТирник в Научной библиотеке КубГУ!
Приемная комиссия 2020: проблемы и перспективы.
Просмотр и обсуждение художественного фильма А. Куросавы «Жить».
Обновление контента платформы PROFобразование: эксклюзивные коллекции и издания для повышение качества образовательного процесса учреждений СПО.
Обновление контента ЭБС IPR BOOKS: эксклюзивные коллекции и издания для повышение качества образовательного процесса учреждений ВО.
График бесплатных вебинаров на неделю: повышение мотивации студентов, обучение аудированию на занятиях по РКИ.
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Застава Ильича».
Виртуальная поэтическая гостиная, посвященная жизни и творчеству И.Бродского.
Специальный вебинар "Управление научной деятельностью университета в Pure"
Cерия открытых мастер-классов от ведущих мир овых экспертов Digital Science (с предоставлением цифрового сертификата участника).
Институт Гайдара опубликовал ежегодный обзор – «Российская Экономика в 2019 году. Тенденции и перспективы».
КубГУ предоставлен бесплатный длительный тестовый доступ до 30 июня 2020 г.
Вебинары 20-22 апреля.
Инструкция по настройке удаленного доступа к ресурсам Elsevier (ScienceDirect и Scopus).
Тестовый доступ до 16.05.2020.
Расписание вебинаров в апреле.