Новости

О порядке возврата книг в фонд библиотеки в условиях предупреждения коронавирусной инфекции.
Запись веб-семинара "Эффективный поиск в Scopus и ScienceDirect".
Вебинары издательства на июнь.
Консорциум НЭИКОН приглашает принять участие в опросе об отношении российского научно-образовательного сообщества к открытому доступу к научной информации.
Вышел очередной номер журнала «Наука и научная информация» (№ 1, 2020).
График вебинаров на 10 июня.
Вебинар 09.06.2020 " ZNANIUM для преподавателя СПО: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования".
Поэтический флешмоб «Я Пушкина читаю вдохновенно…».
Летний видео-квАРТирник в Научной библиотеке КубГУ!
Приемная комиссия 2020: проблемы и перспективы.
Просмотр и обсуждение художественного фильма А. Куросавы «Жить».
Обновление контента платформы PROFобразование: эксклюзивные коллекции и издания для повышение качества образовательного процесса учреждений СПО.
Обновление контента ЭБС IPR BOOKS: эксклюзивные коллекции и издания для повышение качества образовательного процесса учреждений ВО.
График бесплатных вебинаров на неделю: повышение мотивации студентов, обучение аудированию на занятиях по РКИ.
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Застава Ильича».
Виртуальная поэтическая гостиная, посвященная жизни и творчеству И.Бродского.
Специальный вебинар "Управление научной деятельностью университета в Pure"
Cерия открытых мастер-классов от ведущих мир овых экспертов Digital Science (с предоставлением цифрового сертификата участника).
Вторая мировая война в архивных документах (комплекс оцифрованных архивных документов, кино- и фотоматериалов).
Институт Гайдара опубликовал ежегодный обзор – «Российская Экономика в 2019 году. Тенденции и перспективы».