Периодические издания НБ КубГУ (печатные и электронные)

Перечень печатных периодических изданий,хранящихся в фонде Научной библиотеки КубГУ xls (369 КБ),
алфавитный список на 01.03.19 pdf (500.6 КБ)

On-line: Научные журналы Кубанского государственного университета

Базы данных компании «Ист Вью»:

список журналов в pdf на 01.03.19 по темам pdf (1.64 МБ)
 список журналов в pdf на 01.03.19 по алфавиту pdf (1.12 МБ)

• Издания по общественным и гуманитарным наукам -  доступ к ведущим российским периодическим публикациям по гуманитарным наукам - журналам институтов Российской Академии наук, охватывающим области от археологии до лингвистики, «толстым журналам» и независимым научным журналам. Полные тексты исследований и художественных произведений воспроизводятся с нумерацией страниц оригинала, облегчающей библиографические ссылки на источники.
  • Статистические издания России и стран СНГ - издания, выпускаемые Федеральной службой государственной статистики Российской Федерации и Межгосударственным статистическим комитетом СНГ, начиная с 1996 г. В базе данных также находятся все материалы Всероссийской переписи населения 2002 г. (14 томов), представленные как на русском, так и на английском языках.
  • Издания по педагогике и образованию - научные журналы «Педагогика», «Психологический журнал», «Русская речь», «Русская литература» издания практической направленности «Экономика в школе», «Директор школы», «Журнал руководителя управления образованием», «Школьное планирование».
  • Издания по информационным технологиям - издания, предназначенные для программистов, дизайнеров и любителей компьютерных технологий.
  • Журналы по экономике и финансам.
  • Журналы России по экономике и предпринимательству - журналы по управлению предприятием, финансовой аналитике, маркетингу и др.
  • Вестник Московского государственного университета (все серии).
  • Вестник Санкт-Петербургского государственного университета.
  • Индивидуальные издания - более 80 журналов по различным отраслям знаний

Доступ предоставляется в Зале доступа к электронным ресурсам и каталогам (к. А 213 библиотечный корпус), или с любого компьютера университетской сети.

Электронная библиотека "Издательского дома "Гребенников"

список журналов в pdf на 01.03.19  по темам pdf (211.53 КБ)
 список журналов в pdf на 01.03.19  по алфавиту pdf (135.42 КБ)

Электронная библиотека "Издательского дома "Гребенников" – русскоязычная электронная библиотека научно-практических статей по четырем основным направлениям: маркетинг, менеджмент, управление финансами, управление персоналом.

Библиотека имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска нужных материалов по ключевым словам.

Доступ предоставляется в Зале доступа к электронным ресурсам и каталогам (к. А 213 библиотечный корпус), или с любого компьютера университетской сети.

www.grebennikon.ru